
Запчасти на фото: 219502S000
Всем привет. Вчера заменил опору нижнюю двигателя PHG (поставщик на заводы Киа и хендай, а может и ещё куда). Предыстория: просела правая гидроопора, заменил на оригинал, но вибрация осталась незначительная, по вашим советом под нижнюю начал подкладывать резину, но эксперимент в моем случае не удался, раза три снимал менял толщину резины, но все равно что то не так было на разных деопазонах работы авто. Оригинал дороговато в районе 5 тыс., Вот и решил заказать фирмы PHG для ix 35, но они то одинаковые и вкусная цена 2226 рубликов. Вибрация ушла полностью. На подушке PHG стёрты логотипы Киа и хендай . На вид не отличаются. Кстати на оригинальной правой гидроопоре тоже пометка на резине PNG. Всем спасибо кто дочитал и кто подсказывал.


Запчасти на фото: 219502S000








Комментарии 16
На 2015 год с другим двигателем подойдёт?Или разные они у нас?
Думаю подойдёт. На упаковки было написано, что она вообще для хендай туксан. По артикулам своего вина посмотрите.
Я так рейку покупал, у меня тоже логотипы были затерты, в коментах мне рассказали, что под видом аналога мне досталась оригинальная запчасть =)
Мандо так делают с рейками. Это и есть ориг, а маркировку затерли, чтобы не было проблем с законом) на момент покупки, "ориг" Рейка стоила 14-16р.а мандо всего 11-12)
У меня на такой опоре от КТР были затертые логотипы, походу эти аферисты специально наносят и затирают « типо смотрите мы оригинал» 🤓
Возможно)
А давно покупал? Все известные сайты пробил, но с этим номером только орига за 4.5к. А phg вообще нету в продаже.
2 дня назад забрал. У нас в городе оптовик есть Тринити Партс. У них брал. На экзисте и Автодок нет таких
kovalchuck1
А давно покупал? Все известные сайты пробил, но с этим номером только орига за 4.5к. А phg вообще нету в продаже.
Эхх, в Тюмени нету таких( тоже думаю скоро менять
Подскажи где заказывал
Тринити партс
beybulatov44
Подскажи где заказывал
beybulatov44
Подскажи где заказывал
www.avtoall.ru/opora_dvig…a_phg-865901/?fromOrder=1
на той неделе забрал в СДЭКе у себя
Посмотрели бы ещё опору кпп, она может тоже уже мертвая. У себя поменял вместе с правой
Спасибо, были мысли туда лезть после замены нижней, но все прошло. Понаблюдаем.