
Всем привет. Вот немного за купаюсь для небольшого ТО своей коробки DSG. И вопрос к знатокам, нужно ли делать адаптацию после замены масла? Пока на этом всё. Всем ровных дорог.

Запчасти на фото: 052529



Всем привет. Вот немного за купаюсь для небольшого ТО своей коробки DSG. И вопрос к знатокам, нужно ли делать адаптацию после замены масла? Пока на этом всё. Всем ровных дорог.







Комментарии 2
можно сделать, но не обязательно. Ничего измениться не должно.
Спасибо.