
Приветствую всех👋Узнав что есть ремкомплектные втулки замков, сразу же заказал.Установил, отрегулировал, двери закрываются мягче, нет люфтов дверей на гребенке или грейдере.Вообщем результатом доволен, на сколько хватит покажет время.Если кто будет заморачиваться этим, ставьте шайбы родные, swag что то сыромятину дожит.Порылся на разборке, нашел крышку полочки под бардачком, и панельку печки от Thermo tronik, перебрал и с 2х одну собрал, заменил еще форсунку омывателя заднего стекла, вкрутил саморез в старую и выдернул остатки.Всем добра✊🏼












Комментарии 7
Я сделал разборные пальцы
Я тоже покупал такие. Шайбы на них полное говно, из фольги сделаны. Пришлось купить отдельно еще нормальных шайб.
А в чем проблема перестааить шайбы с родных упоров?)
Вот я так и сделал, 5ти минутное дело
Don-Sergo
А в чем проблема перестааить шайбы с родных упоров?)
Они там запрессовыны чтоли. Не снимаются.
Все прекрасно снимается, пластиковая шайба скручивается, металическая снимается.
у меня не снималась почемуто… резьба больше чем отверстие на шайбе.