Долго искали, долго рожали. Но, так как Макс буса порезал, достались они мне))))В идеал не восстанавливал, однако получилось вот так:
Не идеально, но, красил такие вещи впервые
Если вдруг когда-то возникнет желание или необходимость их продать, то готов купить)
Да ну Макс буса порезал?
Да…
Печально. Он его почти переварил.
Эхх, мечта…
красива!
Омг !Какая на них шла резина и вылет ? Я вот забил на поиски и поставил литье оффроуд, типа для спортажа и нивы. В итоге в дисках теперь утлые барабаны видно
215 вроде, я нашел 225, поставил сегодня, завтра поеду проверку. Но, уже с уверенностью скажу, что машинка на порядок мягче стала)))
Эх, у меня в городе тоже катается МБ с такими дисками, кайфово смотрится.
супер!))главное желание и инструмент… и всё получится)
Комментарии 10
Если вдруг когда-то возникнет желание или необходимость их продать, то готов купить)
Да ну Макс буса порезал?
Да…
Печально. Он его почти переварил.
Эхх, мечта…
красива!
Омг !
Какая на них шла резина и вылет ? Я вот забил на поиски и поставил литье оффроуд, типа для спортажа и нивы. В итоге в дисках теперь утлые барабаны видно
215 вроде, я нашел 225, поставил сегодня, завтра поеду проверку. Но, уже с уверенностью скажу, что машинка на порядок мягче стала)))
Эх, у меня в городе тоже катается МБ с такими дисками, кайфово смотрится.
супер!))
главное желание и инструмент… и всё получится)