Вот и 7700 км. позади или 102 дня или по 75 км. в среднем в день :) Пора кормить карамельку новым маслом.
Моторные масла Молиген
Главным свойством этих масел является цвет жидкости. Он зелёный. С одной стороны, это защита от подделок, во-вторых, маркетинговый ход, а в третьих, по техническому регламенту в состав Молигена заливается зелёный, ультрафиолетовый краситель, который позволяет найти очаг при протечке масляной системы. Кроме того, можно слить антифриз и на просвет посмотреть есть ли в нём частички масла.
Сброс интервала и новый отсчет 8000 км. или 365 дня, смотря что наступит раньше
PS А Лукойл, давай, до свидания! Реально ваша жижа не стоит тех денег, что вы сейчас за нее просите.
так 7500 и проезжаю, просто если забить 7500 в бк, придется менять на 7000 :) А так удобно, 8000 стоит и за 1000 начинает предупреждать при вкл зажигания — осталось столько км до ТО
На Т6.1 не подходит это масло по допуску, у вас экология, а у меня евро4
Комментарии 6
А код на масло можете скинуть, пожалуйста!
И почему 8 тыс, а не 7500 или 10 тыс?
так 7500 и проезжаю, просто если забить 7500 в бк, придется менять на 7000 :) А так удобно, 8000 стоит и за 1000 начинает предупреждать при вкл зажигания — осталось столько км до ТО
На Т6.1 не подходит это масло по допуску, у вас экология, а у меня евро4
Спасибо!
www.drive2.ru/b/506310262257614914/
это не мое по ссылке, у меня 5-40
В 5w40 загустителя ещё больше результат ещё печальней