
Всем 👋
Добрался я наконец до МКПП 6 Ст купил у Фёдора в Бишкеке! За что отдельное спасибо! Коробка дизель FTS состояние просто идеал! Езжу около недели улыбка не сходит с лица )))) на шестой 200-3500 оборотов первые три передачи как на моей 5 Ст остальные длиннее шестая просто космос 140-2500 оборотов и как бы маловато ближе к 160 можно шестую, так же заменил рейку поставил с сервой электрике пока не подключил брал на авито очень хорошая тоже моя бежала и давно, также заменил сцепу! Брал у MisshGun комплект маховик корзина диск выжимной болтики все все помазано герметиком резьбовым все метки и тд, все чётко! Рекомендую человек знает своё дело! Мало того ещё и писал потом спрашивал все ли в порядке это дорогого стоит в наше время! Сцепа стала мягче стока☝️ На что мы даже удивились все работает чётко держит едет с ланча я не езжу так что думаю будет долго ходить. Да и расход теперь по меньше по трассе! Если ехать 140-160 на шестой ну очень нравиться! На этом вроде все! Всем мир и ровных дорог!
















Комментарии 6
Подскажи пожалуйста, fts 6я 3 к оборотов какая скорость? Длиннее чем dqt интересно или нет? На dqt 3к 160
Так fts подобна cbl только 3 ещё и короче ведь ?
Нет не короче другая коробка вообще первые две подобны остальное разное
hermanmiki20v
Так fts подобна cbl только 3 ещё и короче ведь ?
Точно не скажу но по жопомеру одинаковые
👍🏻 Кулиса и кардан подошли?
Конечно! Все чётко