Сейчас был первый выезд. Не все собрал ещё. Но уже не в терпёж было. Сход развал надо делать.А так прикольно. Аж колесо забыл прикрутить.Хорошо по даче катался — сбегал за ключом.
Красота
Класс👍
Мои поздравления!
Красота!)
Ну… С поехалом!
Молодца! Счастливые лица ))))Поздравляю!
красивы цвет! впервые увидел люксовые сиденья сзади — очень прикольно
Цвет супер смотрится)
Комментарии 8
Красота
Класс👍
Мои поздравления!
Красота!)
Ну… С поехалом!
Молодца! Счастливые лица ))))
Поздравляю!
красивы цвет! впервые увидел люксовые сиденья сзади — очень прикольно
Цвет супер смотрится)