Доброго времени суток! Не поднялась у меня рука заспилить брата) Не могу вот хоть что сделай!

Не могу я предать друга, который служил мне 7 лет верой и правдой! Да и события повернулись не так как я планировал! Не успел списать в утиль, чтоб номера повесить на белого марка, как меня остановили дпс и содрали номера, так как хозяин белого уже как полтора года прекратил регистрацию! Полтора года карл! Сам не ожидал! И пришлось быстро ставить на учет! Но об этом будет в другом бортжурнале. Далее он простоял у меня 1,5 месяца на платной стоянке. После Мне надоело платить за него и я решил перетащить его в гараж, вызвал эвакуатор и переместил его на своё законное место.
Разобрал переднюю часть снял капот крыло и решил что ничего страшного нету. Приехал домой посоветовался с женой решили делать. Делать Буду прям пушечно буду перешивать салон в кожу Короче говоря следите будет булочка. По окончанию восстановления Машина будет подарена моей любимой супруге. Следите буду подробно выклабывать полный процесс восстановления! Вместе подсчитаем затраты и посмотрим Во сколько встанет в 2022 году восстановить Легенду из девяностых! Всем добра! Ну и немного фоточек из архива!)








