Думаю многим известна проблема о жестких подлокотниках в дверях.
Особенно это заметно в дальних поездках.
У меня например после 500-700 км локоть просто начинает болеть.
Перед отпуском решил попробовать смягчить себе поездку, а именно перетянуть вставки экокожей на поролоновой подложке.
Поскольку при перетяжке использовался клей, в процессе работы было не до фото.
А вот фото результата сделал:


Ручки крепил обратно саморезами с шайбой. Саморезы использовал 16 мм.
В центральной части под нижний саморез подложил 3 шайбы, поскольку в противном случае можно проткнуть обшивку насквозь.

А пару месяцами ранее был так же обновлен подлокотник центральной консоли.
Использовалась все та же экокожа с поролоновой подложкой.
Предварительно зачистил полностью подлокотник, т.к. с водительской стороны была вмятина.

Перетягивали в 4 руки. При склеивании крышки и основания использовали кухонный стол в качестве помощника.

Ну и готовый результат.

И в машине







Комментарии 9
Хорошая тема, я бы тоже сделал, но учитывая легкую истираемость подобных дешёвых материалов и стоимость нормальной телячьей кожи на поролоне нуу хз, на год два может и хватит ее, потом начнутся протиры
Начнутся, поменяем)
"А вот фото результата сделал:"
Но вам я их не покажу 😂
Результат подлокотников двери есть же)))
Результата фото где?
🤷
Где фото результата?
Ииииии их нет…
Не все моймут, не многие вспомнят =)