
1. Масло на розлив с проверенного магазина Lukoil Genesis Armortech 5w40 5л — 3500₽.
2. Фильтр масляный Rolf ofr 2051 — 1191₽.
3. Фильтр воздушный Filtron AP 139/2 — 900₽.
4. Фильтр салонный Filtron K1111 — 789₽.
5. Антифриз Hepu P999G12++ 3x1,5л — 3204₽.
6. Промывка системы охлаждения Lavr LN1103 — 267₽.
7. Дистиллированная вода Oil right 20л — 600₽.
8. Раскоксовка комплект GZOX+BG109 — 1300₽.
9. Свечи зажигания для проведения раскоксовки Torch K7RIU 4шт — 2004₽.
10. Теплообменник NRF 31173 — 5549₽.
+ штуцер +прокладка 1500₽.
11. Опорный подшипник передних амортизаторов FAG 805968 2 шт — 2722₽.
12. Радиатор кондиционера NRF 35613 — 8931₽.


Запчасти на фото: K1111



Запчасти на фото: 260722, 06J117070C








Комментарии 15
Как свечи ?
Нормально, пока проблем нет
Большой пробег на них ?
2,5 тысячи примерно
Добрый. Радиатор нормально встал? Пишут резинки не встают.
И как ходит?
Нормально, немного переделал и закрепил резинки
рольф масляный какой даты выпуска, не смотрели?
Нет не смотрел
Не боишься масляный такой ставить?
Нет это тот же Filtron!
www.drive2.ru/b/563289703588038152/
Почитайте внимательно про Filtron, по вашей же ссылке что выложили, так первые комменты в посте.
Обзоры смотрел вроде нормальный фильтр за Mann цена была 3тр для меня выбор был очевиден! Менять раз в 5 тысяч масло с фильтром думаю ничего критичного не будет!
Ну да, цены даже на расходники задрали выше крыши.
а масло танеко от тат нефть в на официальных заправках не пробовал?) лукойл совсем оборзели по ценам
Нет у меня 700₽ за литр вышло норм цена!