Вновь привет👋🏻
Запись для себя. Взял 4 литра TOTACHI на розлив (денег нет, но вы держитесь), фильтр VIC110 и маслосливную пробку MASUMA с магнитом, вот такую

Запчасти на фото: 9034112026
Пробег 210.000. Вот и всё.
Вновь привет👋🏻
Запись для себя. Взял 4 литра TOTACHI на розлив (денег нет, но вы держитесь), фильтр VIC110 и маслосливную пробку MASUMA с магнитом, вот такую

Пробег 210.000. Вот и всё.




Комментарии 6
Тоже такая пробка ждёт установки при следующей замене масла, хотя по большому счету она наз не нужна. Если на нее стружка налипнет то она и в масле слитом видна будет. А стружка от вкладышей наа эту пробку не налипает
Взял эту пробку потому что никаких других больше не было)
To4uHu
Тоже такая пробка ждёт установки при следующей замене масла, хотя по большому счету она наз не нужна. Если на нее стружка налипнет то она и в масле слитом видна будет. А стружка от вкладышей наа эту пробку не налипает
каждую замену масла на ней бугорок бывает, это не стружка, а мелкая металлическая пыль, трется цепь, муфта, звезды, насос, кольца и чугунные гильзы, крупная фракция на фильтре остается, а часть мелкой на пробке оседает
Я если такое увижу на этой пробке меня Кондратий хватит 😂😂😂
Может тебе тогда не стоит её ставить, здоровье важнее)))
Да вот задумался теперь😂😂