
Всех приветствую! Вот и дошли руки и до клапана вентиляции картерных газов. Чуток трудновато было до него добраться))
Нужно будет трещетка, удлинитель для нее, а также карданный шарнир. Еще потребуется длинная головка на 19.
Также заменил его шланг.
Заменил для профилактики. Ездеем дальше.
Необходимые запчасти:
1) сам клапан тойота 1220436020;
2) шланг тойота 1226236040.







Комментарии 17
Серьёзный подход)))👍🏼
Понеслась🤣, шëлкает не буду менять нах
😄😄
Хорошее дело 👌👍
Какие предпосылки к его замене? Или просто так, флешмоб из DRIVE2?
Не флешмоб)), уменьшить потребления масла. Говорят есть результат. Понаблюдаю.
На 2ar-fe маслосъёмные кольца коробчатого типа, вот их надо трогать если повышенный расход масла.
Anuarkz001
Не флешмоб)), уменьшить потребления масла. Говорят есть результат. Понаблюдаю.
Уже год прошел после твоего поста)) но все же может ты помнишь. Замена клапана с патрубкой дал результат на расход масла?
Приветствую! Точно не могу сказать возможно и повлияло… машину продал весной 😀
Как понял что надо менять? На что он влияет в работе?
www.drive2.com/l/583189489661298995/
Клапан не моется?
Моют, клапан не дорогой вот и приобрел со шлангом
Плюс к тем инструментам которые написал, нужно добавить, что нужны резиновые кости в руках)
Костей вообще не должно быть 😂
🤣🤣👍
Alexeyskylinin
Плюс к тем инструментам которые написал, нужно добавить, что нужны резиновые кости в руках)
Да 🤣🤣🤣 помучался.