
Ранее был сделан шадоу Лайн плёнкой, в каких то местах пленка немного отходила на уголках, я ее раз в месяц подкрашивал.
Когда у меня прошла в разбор первая f10 с shadow line, я не успел опомниться как у меня его забронировал товарищ Spe3ct0r, ладно думаю, переклею в пленку по новой.
Пишу ребятам винильщикам, сколько стоит поклеить молдинги которые я сам все сниму и подготовлю?!
Они мне объявили 15-20к) по моему очень не приятная сумма за пленку))
Ну вот недавно приехала сл тачка в разбор, с которой я и сдёрнул себе оригинальный комплект shadow line, а так же за одно заменил все потертые и лопнувшие резинки, теперь кайф:)
Потихоньку все приводим в идеал




Запчасти на фото: PA321





















Комментарии 12
Парни у кого есть мануал с фото и видео как снимать молдинги ничего не ломая?)
killnoob
sp3ct0r
В TIS есть вся информация, видео нет
Отличный вид !) когда у меня был Аккрод, и возил аккордов в разбор, тоже все себе снимал )
Класс чёрный это стиль, особенно без плёнок. OEM 💪🏽💪🏽💪🏽
Кому что, а мне бы хром ОЕМ в идеале 🥹
на вкус и цвет как говориться :)
AlexeyBerezin
Кому что, а мне бы хром ОЕМ в идеале 🥹
Готов обменять свой хром на чей-нибудь shadow line😀я как раз в Уфе) но у тебя у самого хром смотрю(
Совершенно верно.
Ну если найдёшь себе шэдоу — дай знать, обсудим твой хром)
Ok)
ну вот, красиво и оригинал! сам твой шадоу поставил, доволен как слон👍
Да, конечно, орига и есть орига)
ОЕМ- сила- уют!