
Запчасти на фото: 2313901
1) Опора переднего амортизатора Lemforder 2015201019 (9190тг × 2шт.=18380тг)
2) Проставка полиуретановая усиленная (нижняя) передней пружины VTULKA 36-12-018 (1230руб. × 2шт. =2460руб.)
3) Отбойник и пыльник амортизатора переднего, комплект SACHS 900 008 ( 1450руб.)
4) Комплект проставок опор
передних стоек 20 мм Полимер 271500520 (1300руб)
5) Геометрия
Ищу каталожные номера задних проставок 20-30мм для обычных пружин не нивомат











Запчасти на фото: 7402473






Комментарии 14
Проставки? Зачем? 🤔
Перед поднять
Это и так неуклюжая большая бегемотина, клиренса достаточно. Не болотоход же 🤔
Приехал я на замену опорника тоже лимфердер, а мне в сервисе говорят что меняется целиком вместе со стойкой🤣🤣🤣 хорошо хоть не всю машину целиком ) понял что в этот сервис больше не надо)
А для чего эти желтые проставки?
Прослойка между пружиной ииамортиком, в оригинале чёрная стоит не обоснованно дорого
GussaR
А для чего эти желтые проставки?
Чуть клиренс увеличить как заявляет производитель. В продаже есть такая же, но одевается сверху на пружину брать не стал для эксперимента и нижней достаточно
Куда уж выше-то?)))
banderas8989
Чуть клиренс увеличить как заявляет производитель. В продаже есть такая же, но одевается сверху на пружину брать не стал для эксперимента и нижней достаточно
Посмотрел и эти дофина стоют. Я себе баферы поставил, красота. 2 комплекта за стоимость одной жёлтой. Да Китай, но дело сделали, поездку в Дагестан отработали на ура)
Ну и как с проставками?
Чуть осядет добавлю фото. До проставок перед был чуть ниже чем зад. В приоритете зад поднять, но те проставки что купил не подошли
Вот такие же желтые проставки поставил на зад.Год отработали норм.Сейчас протерлись)
Полиуретан 😁👍
Нет.Резина у них такого цвета.