
Подошло время замены передних тормозных дисков с колодками. Ещё решил сразу заменить задние тормозные шланги, поскольку на моих появились трещины. Отзывы читал на Partreview. Надеюсь, останусь доволен.
— диски Zimmermann 100.3300.20 — 13850 р
— колодки Ferodo FDB 1641 — 4500 р
— шланги тормозные ATE 24520402333 — 1650 р
— работа по замене — 2200 р

Запчасти на фото: 100330020






Комментарии 12
Мнение за два месяца не поменялось? ) Диски однозначно такие, а вот колодки мучаюсь между феродо и брембо )
Я два года на них уже) мнение не поменялось
И как они в паре за это время себя показали?
Отлично. Рекомендую. Скрипов, писков нет, тормозят тоже хорошо
Спасибо! Диски зеркало? Тоже планирую именно такое сочетание на перед поставить.
Да, я думаю не пожалеешь
Хорошо что не взял комплект, они в паре не работают не фига ((, а вот с фирадо должно быть кайф, у меня стоят диски ате и колодки ферадо эффект хороший 👍
надеюсь, что так и будет
Колодки индекс трения gg или fe?
если правильно понял, fe
все таки зимерман взял тоже не плохой выбор 👍думаю долго прослужат
да) отзывы хорошие об этих дисках. хотел взять в паре с колодками зиммерман, но о колодках ужасов начитался и передумал