На все машины свои стараюсь устанавливать регистратор, все таки вещь полезная, подключил к разьему люка X16815 как многие иксоводы, регик беру 70mai обычно


Запчасти на фото: 15701510

Запчасти на фото: 10721208


также весной взял подкатной домкрат на 3,5т, и балонный ключ очень удобный советую!ну и к зиме приобрел стропу буксировочную с 2мя крепкими шаклами))))








Всем добра))






Комментарии 13
Ключ баллонный ваш, гавно! Не со зла!
На себе проверено, купил вороток с головкой, то что нужно!
А в чем заключается говенность?
Я то себе делаю из торсиона. Гору можно свернуть.
Ну неудобно им закручивать и откручивать, от слова совсем.
Ясно, спасибо. А по виду понравился. Значит так и буду своими изделиями пользоваться.
Тут каждому своё, я взял себе вороток длинной 600 мм и вполне
Есть такой в наборе, незнаю)) видимо мы о разных ключах
Mikail
Ясно, спасибо. А по виду понравился. Значит так и буду своими изделиями пользоваться.
Возьмите попробуйте, я сам переобуваю свои машины, сооружать всякие награмождения очень неудобно, тут и ручка вращается, и очень крепкий он
Я тоже все на своих машинах сам делаю. Даже шиномонтажный станок купил.
Только никак в порядок не приведу.
тогда смело бери, я столько лет всякими пользовался ключами и приспособами, этот попробовал у друга, и сразу себе купил сначала на 1 машину, потом на икса, тем более я всегда сам затягиваю колеса, и сам же срываю, поэтому переобуть машину имея такие инструменты 5 минут))
Mikail
А в чем заключается говенность?
Я то себе делаю из торсиона. Гору можно свернуть.
Незнаю в чем говенность, он и крестом делается и как срывник, на второй машине уже 3й год пользуемся👍Отличная вещь
Vladimirusinsk
Ключ баллонный ваш, гавно! Не со зла!
На себе проверено, купил вороток с головкой, то что нужно!
На рав 4 уже 3 год пользуем, на бмв уже 2 раза переобул))) нет проблем)) вороток с головкой у меня есть в наборе, наверное у нас ключи разного качества
домкрат за 6р купил, очень хорошая вещь))) в кейсе идет
По чем домкрат встал. Тоже все ни как не могу купить его.