Заменил старые, полиуретановые, ужаснейшие ковры. Предыдущие два владельца, накатали 134 тыс км с полиуретановыми ковриками. Я на старых авто и года не накатывал с такими коврами. На Сантафа брал себе Боратэкс. Но не понравились. Форму плохо держали. У пассажиров заворачивались борта. А у Евромат3д, отличная форма. В эксплуатации пока около 3х месяцев.

Рекомендую. euromat3d.com












Комментарии 9
Ммм, интересный вариант… но в зиму как оно будет? Мокрый, грязный ковролин
было- стало :(
Типа, полиуретановые подорожали? Мда…
там полиуретан только в названии- резиновый оригинал
А мне вот EVA-коврики зашли 🤷🏻♂️
А мне, вот никак🙂. Есть у них ещё Эво 3д. Больше нравятся, чем плоские Эво
Я резиновые покупал. Вроде норм. Тяжелые и форму держат. Родные без бортов
Чего стоят?
5600. Модель "бизнес", серые. На чёрных ещё хуже будет грязь видно