Короче ещё весь комплект отдал 4500, ну ремень генератора, тормозные диски и колодки. Колодки советовал друг потом что сам запчастями торгует, эта фирма по его сломам оч хорошая, вот попробуем узнаем
Короче ещё весь комплект отдал 4500, ну ремень генератора, тормозные диски и колодки. Колодки советовал друг потом что сам запчастями торгует, эта фирма по его сломам оч хорошая, вот попробуем узнаем
А можешь фото бирки с коробки тормозных дисков сделать? Где хоть их делают, интересно? Такой ремень я бы покупать не стал…
То что фирма турецкая я в курсе. По этим дискам конкретно вопрос — часть наклейки на фото видна и там написано, что сделано в России. Вот мне и интересно, где именно у нас.
Комментарии 12
Почем колодки если не секрет и как по качеству ?
Короче ещё весь комплект отдал 4500, ну ремень генератора, тормозные диски и колодки. Колодки советовал друг потом что сам запчастями торгует, эта фирма по его сломам оч хорошая, вот попробуем узнаем
Просто я уже столько перепробовал, или скрипят через пару дней неистово, или не тормозят (
TRW gdb1446 пробовал?
Lexoil
Просто я уже столько перепробовал, или скрипят через пару дней неистово, или не тормозят (
Эти колодки хороши тем что не скрипят, но жестко плывут после пару хороших оттормаживаний на высокой скорости
AlexFi71
Короче ещё весь комплект отдал 4500, ну ремень генератора, тормозные диски и колодки. Колодки советовал друг потом что сам запчастями торгует, эта фирма по его сломам оч хорошая, вот попробуем узнаем
А можешь фото бирки с коробки тормозных дисков сделать? Где хоть их делают, интересно?
Такой ремень я бы покупать не стал…
Привет! турция сам такие поставил норм 1980р отдал за один зделано качественно.
То что фирма турецкая я в курсе. По этим дискам конкретно вопрос — часть наклейки на фото видна и там написано, что сделано в России. Вот мне и интересно, где именно у нас.
Вот ведь черти. Производятся в Китае, а на другой наклейке "Сделано в России".
Такой вариант не для меня, пожалуй — не нравятся мне такие найопки.
Я другие взял, эти поменял, у меня стояли 14 а сделаные в России были 13
Diman62region
Привет! турция сам такие поставил норм 1980р отдал за один зделано качественно.
У нас 1600 с копейками за один