Так как старым давно пришла хана ( сгнили провода к светодиодам ) приобрел новые. Провода были уже проложены от старых накладок стоило всего вставить разъем (папу в маму. В дверном пороге есть маленькое углубление под кабель как будто под него, клеим пару слоев малярного скотча чтоб не протерся и сверху уплотнительная резинка. Сама накладка клеится на 2х сторонний скотч ( он идёт с завода ) заранее обезжириваем.














Комментарии 2
Где брал такие ?