Замена масла с промывкой. Масло для коробки айсин
мммм… ДилеруНет :)
Ага
Как давно масло аисин используете?
2й или 3й раз. Если по допуску проходит- то без разницы какое масло.
А смысл был огород городить, имея третью канистру можно было полную замену сделать.
Это только работа?
Да
А как это с промывкой?
4 литра слили 4 залили. Поработала коробка . Снова 4 слили 4 залили.
В двигателе так же меняют?
garadavid
Это когда одна канистра нового масла сразу идёт в помойку
Не, обе канистры )
Комментарии 12
мммм… ДилеруНет :)
Ага
Как давно масло аисин используете?
2й или 3й раз. Если по допуску проходит- то без разницы какое масло.
А смысл был огород городить, имея третью канистру можно было полную замену сделать.
Это только работа?
Да
А как это с промывкой?
4 литра слили 4 залили. Поработала коробка . Снова 4 слили 4 залили.
В двигателе так же меняют?
garadavid
А как это с промывкой?
Это когда одна канистра нового масла сразу идёт в помойку
Не, обе канистры )