Никогда не думал, что поставлю резину Белшина, до этого ставил только Мишлен, Пирелли в этот раз, в связи с подорожанием купил Белшина артмоушн. Что могу сказать резина оправдывает свою цену, единственное, шумная. Как вам резина Белшина?
Lada Калина Седан 2010, двигатель бензиновый 1.6 л, 81 л. с., передний привод, механическая коробка передач — расходники
Машины в продаже

Томск
Лада Калина, 2009
215 000 ₽

Саракташ
Лада Калина, 2011
299 000 ₽

Камень-на-Оби
Лада Калина, 2007
130 000 ₽

Симферополь
Лада Калина, 2006
265 000 ₽
Реклама


Комментарии 19
стояли со стока, выкинул и возрадовался, никогда в жизни не поставлю, единственный плюс — крепкие борта и всЁ!
Хуже может быть только кама
Ни разу Белшину не ставил, ибо когда выбирал себе очень много отзывов было, что после экстренного торможения отбалансировать не всегда удаётся. Очень истираема. Может за это время что то и поменялось.
Только если в городе ездить. У меня БЕЛ-100, вижу сны как выкидываю ее нафиг в конце этого сезона, как раз стерлась уже достаточно. В дождь аквапланирует как ненормальная, быстрее 90 не стоит разгоняться.
Вот именно…😁😁😁
Мне норм))
Так и я о том, зимнюю белшину, честно не купил бы, но для лета нормально.
Знакомый Проездил на белшине на одном комплекте всего восемнадцать лет. Недавно выкинул из-за того что порепалась.
Не держит дорогу Белшина
Свистит😭
Стиль езды-не гонщик, шум да, но дорогу держит! Ездил в дождь, посуху вообще отменно!
Лучьше камы и кордианта в разы…
Купил машину, так вообще стояла кама 217, омно редкое. А вообще нравятся бриджи или их дочка ласса, для наших дорог самое то.
Тут видимо был выбор, либо кама217 либо пешком😁😁😁
Нет, заводские, по году совпадают.😁😁😁
Я ж и говорю выбор был…😁😁😁
Тоже раньше не думал что буду ездить на белшине, но уж всяко лучше камы (мнение не предвзято).
+++👍👍👍
Nilvler
Тоже раньше не думал что буду ездить на белшине, но уж всяко лучше камы (мнение не предвзято).
интересно чем?
Было 3 комплекта камы и у всех были проблемы с кордом. Белка что у меня сейчас, что у друзей нормально ходит. Да шумная, да дубеет через пару лет, но за свою цену считаю хорошей резиной. Для обычной езды пойдёт.
Самая к*** резина)