Что то скучно стало решили заморочится с корешом убрать хром с копеки, все разбираем, моем, красим в термокамере порошковой краской, получилось очень хорошо, краска очень прочно держится.
на пятерку похожа…
На АвтоВазе не блещют фантазией.
Перворожец вообще ТОП 😂
Комментарии 3
на пятерку похожа…
На АвтоВазе не блещют фантазией.
Перворожец вообще ТОП 😂