
Запись просто для себя, сделал большое то, а именно замена всех жидкостей(кроме тормозной её менял в том году). Промывка инжектора, с заменой свечей, промывка дроссельной заслонки, она оказалась не очень то и грязной (заправка роснефть), честно не помню когда её мыл последний раз, но очень давно. Ещё заменил лампы в ПТФ, и задние пружины, т.к. нагруженный зад проседал, выбрал коябу RG5002 среднее по цене. Надо их ещё потестить, но разница точно есть, старые были на 1,5 см ниже. На этом всё всем удачи.


Запчасти на фото: RG5002








Комментарии 9
Привет земляк, а я вот думаю занизить чутка, — 30, только до сих пор не пойму, можно ли просто пружину поставить — 30, ил надо ещё и амортизаторы и стойки тоже менять?
Привет, конечно можно, и аморты менять не стоит.
Жопа поднялась?
Пружины штатного размера, задирать ни чего не собирался, просто родные уже устали.
Да я видел по фото, просто пружины то новые, старые то наверное все равно просели уже
Да об этом и речь.
я пружины lesjofors ставил
Смотрел такие, но ценник у них кусается как и у оригинала.
я в феврале брал еще