Всех приветствую !
Решил реализовать подсветку ног, в салоне для задних пассажиров.
Подвеска ног водителя, ручек дверей, карманов, потолка и подстаканников есть, а вот задних пассажиров нет.
Многие скажут — это бесполезная вещь. Возможно это так, но мне нравится, по мне так с ней как-то уютнее)
Что нам понадобиться, это два светодиодных плафона, к ним фишки, провода и гофра .


Запитался от передних плафонов, работаю в штатном режиме .
Внешне вечером при отрытой двери, выглядит как-то так.



Итоговый результат очень порадовал.
Подсветка работает по такому принципу:
Если открыть любую дверь тогда плавно включается подсветка салона .
Днем комфортная подсветка не работает, за зря не горит. Как только срабатывает датчик света, включается фоновая подсветка .






Комментарии 10
Схему подключения опиши
Дружище, если ты не знаешь как запитаться от передних плафонов, то лучше не делай это ))
У меня нет штатных передних плафонов.
apb24rus
Схему подключения опиши
Схема подключения двумя проводами)
Есть штатные передние плафоны в ногах?
Нет, я поэтому и спросил
Фэншуй👍
Подскажи что за плафоны, штатные?
Плафоны от приоры lux
Красота!
👍👍👍🔥🔥🔥