
Всем привет. В продолжении постов о бюджетных решениях.
Дошиповка резины своими руками в гараже.
Потрачено 200 рублей на набор из фикспрайс — нужна голова на 8 -> сверлим ее сверлом на 9 -> я сделал ещё держатель из упора от дрели. Пару точек ляпнул полуавтоматом, держится хорошо. Чуть позже дополню отзыв видео, как легко это устанавливается, усилий минимум.
Пачка ремонтных шипов 2700 за 500 штук, устанавливаются в старые места.








Комментарии 5
дожили
То ли ещё будет)
Дешевле и проще в шиномонтажке слелать, каждый сезон перед зимой устанавливаю недостающие, по деньгам копейки
Я купил б/у комплект. Там 2 покрышки новые, а 2е уже поездили. Чтоб не было коряво, я вытащил с 2х старых покрышек все старые шипы и буду ставить все новые. На хакапклита 8 сув их там ой как много 265/50 р20, поэтому за каждый шип отдавать по 15 рублей на шиномонтаже — не наш случай :) да и интересно самому победить ситуацию, иметь свой инструмент и по осени не ездить к шиномонтажникам :)
Ооо, полезности. Жду видео.