Появилась проблема. На многих газовых заправках газ не идет при полупустом баллоне или заправляется, но очень медленно. Решение найдено. Небольшое видео.
Мне один заправщик так же ткнул в заправочное когда заправить не мог, так после заправки от туда газ фигачить стал. Пришлось менять эту штуку (назнаю как называется)
Кнопошный прикупил бы с удовольствием. Только ничего путнего в наше время в продаже не существует. Приходится, как и все, эту лопату в кармане таскать.
Ну да! А потом любители кнопок на почте в очереди стоят коммуналку оплатить! Когда давно уже можно все делать не выходя из дома! Хотя динозавров до сих пор полно!
Коммуналку на почте оплачивать нет никакой необходимости. Все можно сделать дома в спокойной обстановке с компа. Рано или поздно оденешь очки, поймешь, о чем речь.
Комментарии 14
Мне один заправщик так же ткнул в заправочное когда заправить не мог, так после заправки от туда газ фигачить стал. Пришлось менять эту штуку (назнаю как называется)
Словами и фотками без видео никак?
Если кого то что то не устраивает, можно тихонько мимо проходить
Эт точно!
Avtoshocker
Словами и фотками без видео никак?
я не писатель!
А по-твоему все тут лопоухие зрители что-ли?
Ну за всех-то не говори! Не нравится смотреть-не смотри! Я вот читать не умею!
Его уже давно выбросить пора.
Телефон, которым он видосики снимает?
а тебя жаба душит? до сих пор на кнопошном?
Кнопошный прикупил бы с удовольствием. Только ничего путнего в наше время в продаже не существует. Приходится, как и все, эту лопату в кармане таскать.
Ну да! А потом любители кнопок на почте в очереди стоят коммуналку оплатить! Когда давно уже можно все делать не выходя из дома! Хотя динозавров до сих пор полно!
Коммуналку на почте оплачивать нет никакой необходимости. Все можно сделать дома в спокойной обстановке с компа.
Рано или поздно оденешь очки, поймешь, о чем речь.
я их снял десять лет назад после лазерной коррекции! а комп не у всех есть!