Ну это хорошо когда есть возможность продавать неспеша. Я свой продал, и на следующий же день помчал покупать пыжа, а мог бы зависнуть в поисках машины.
да, согласен. не было нужды продавать его сиюминутно сломя голову. мы ему такое обслуживание сделали, что не до конца поняли зачем)) салон разобрали до металла, каждую пылинку протерли, каждый болтик подтянули, каждый механизм смазали. барабаны поменяли, грм, клапана порегулировали, масло поменяли, шумку в дверях сделали, сигналу поменяли много чего ещё. ребята когда всё это делали говорят зачем? а мне хотелось, чтобы новый водитель сел как в новое авто. так всё и получилось. я доволен тем, в каком состоянии был мой ларгус, доволен за человека который его купил, неделю успокаивал себя правда, скучал) машина классная, воспоминания только положительные 👍 целая история уехала, как мультик у смешариков про зонтик😁
Комментарии 8
Разве не в январе ещё?
привет👋 в январе пересел на новое авто, а ларгус привёл в полный порядок, и недавно выставил, на этой неделе укатил
Ну это хорошо когда есть возможность продавать неспеша.
Я свой продал, и на следующий же день помчал покупать пыжа, а мог бы зависнуть в поисках машины.
да, согласен. не было нужды продавать его сиюминутно сломя голову. мы ему такое обслуживание сделали, что не до конца поняли зачем)) салон разобрали до металла, каждую пылинку протерли, каждый болтик подтянули, каждый механизм смазали. барабаны поменяли, грм, клапана порегулировали, масло поменяли, шумку в дверях сделали, сигналу поменяли много чего ещё. ребята когда всё это делали говорят зачем? а мне хотелось, чтобы новый водитель сел как в новое авто. так всё и получилось. я доволен тем, в каком состоянии был мой ларгус, доволен за человека который его купил, неделю успокаивал себя правда, скучал) машина классная, воспоминания только положительные 👍 целая история уехала, как мультик у смешариков про зонтик😁
Что в замен?
в Январе пересел на хавал джолион
И как хавал?
отлично👍