И вот он сентябрь, холодновато стало. Включаю Я значит печку а от туда Холодок, как буд то кандей включили, запасным вариантом включил вебасту…
Насмотрелся ютюбов пошел в магазин и купил плату для регулировки температуры (в конц статьи фото) .
Наступили холодные выходные, ковыряю




Удалось демонтировать за клиневший моторчик без снятия всей системы охлаждения.
Моторчик отремонтировал расшебурша все его отверстия и смазав нигролом.
Заслонка теперь открывается, если не посредственно на разьеме +12 В подавать на контакты, но с управления печки ни чего не приходит. Делаю вывод, виновата плата управления







Комментарии 4
Год назад писал об этом же. Закисает за полгода бездействия, раз в неделю надо включать похоже
У меня тоже печка плохо греет. Тепло идёт только если крутилку регулятора темп вывернуть вправо до конца. )))
а разве эл. краник не открывается сразу на "всю" при повороте левой крутилки? тока повернул чутка… краник открылся… все остальное делают жалюзи внутри торпеды… шото приоткрывают- закрывают, типа воздуха?
Где-то что-то не работает )))