
Подскажите пожалуйста хотел заказать сальник левого привода, но цена кусается 5000-3000р ждать несколько дней, а в Автодоке ждать 18-30 дней, а времени нет так как машина не будет стоять в разобранном состоянии, есть но не оригинал и то в двух фирмах, хочу спросить может кто ставил не оригинал посоветуй какой






Комментарии 10
Не давно менял, поставил Koyo 330 рублей, автодок.
Сальники можно брать только NOK или Corteco. Это крупные серийные производители. Других нет или гоумно.
Nok вроде идёт на конвейер тойоты. А Corteco у европейцев были на конвейере
Да поф, ОНИ ВСЕ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА.
Так поэтому и качество) они поставщики на конвейер)
Где Вы увидели 5000 рублей?🙄😉 От силы 700.
В магазине где занимаются заказами, сам аху
Недавно менял, недели две назад, сальники брал в июне, брал оригинал но точно не за 5000 рублей, завтра точно смогу сказать.
Lexa-Wolgograd
В магазине где занимаются заказами, сам аху
Febest ни когда не бери. Лучше уж NTY.
А вот вам другие оригинальные номера, где сроки меньше
Lexa-Wolgograd
В магазине где занимаются заказами, сам аху
Они (барыги) Вам ещё и не такого "наговорят"…
Я, правда 4 года назад, на Экзисте заказывал правый и левый оригинальные сальники: www.drive2.ru/l/503599691217240298/ Но вместо Тойота пришли "заменители": — Правый NOK RH BH2078K, левый — KOYO. Говорят, так и должно быть. Тойота не производит сальники!
Цены с тех пор не на много поднялись: