
Ну вот дошли руки до ресничек.
Заказывал на озоны (%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B5%29+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+Toyota+Corolla+NZE+120+2000-2007+&sh=F1Tn4kCxIQ">Купить тут), пришли через 5 дней, все подошло идеально и цвет тоже, решил что можно не красить, но зря. Решил клеить на силикон.


После приклейки появились белые разводы, то ли от растворителя то-ли от герметика. Попробую еще растворителем протереть, но сомневаюсь что поможет. Вероятнее всего придется красить.







Комментарии 5
Тоже хочется 🤦♂️
Я тоже ждал когда появятся. Мониторь периодически.
Не три растворителем сотрешь лак с фары
Фару уже тер, перед поклейкой, вроде все ок.
CEPJ112
Не три растворителем сотрешь лак с фары
С самых ресничек наверное верхний слой подтер.