Всем привет. Звонит отец из Семипалатинска, рейка побежала. На СТО советуют не ремонтировать, а контракт.
Подскажите с каких моделей к нам подходит рейка?
И подходит ли со скептера 2.2?
И у кого был опыт ремонта рейки тоже поделитесь пожалуйста мнением.
По мне так если СТО (мастер) не практикует ремонтом, то конечно ему проще сказать что там разболталось, выработка и прочее. Ну и наоборот.
Скептер 96 год, 3vz






Комментарии 4
Всем спасибо за ответы. Подошла с грации.
Контракт однозначно. Но там выбирать надо
вот например с виндома кто в курсе подойдет или нет к нам?
с виндома все подходит. Кроме кузовни. У самого задняя балка от виндома