Всем привет ребята!
Просыпаюсь я значит вчера 13.09 и вижу что в уведомлениях вакханалия какая то, но нет оказывается мой беляш залетел на свои первые выборы на D2.

Ну что могу сказать почетное 9-е место),

не сколько не расстроился, хочу сказать всем огромное спасибо кто голосовал за 13-го и зашел посмотреть на мой БЖ, ну и поздравить Баварского победителя)
Ну а для меня он всегда будет на первом месте)

Всем спасибо за внимание. Берегите себя и свои автомобили!






Комментарии 4
Норм! Это же почетное второе место с конца!)
Ну так)
Кончно нормас)✊
А сегодня мы на выборах )))
Ну тогда удачи и +1