Встретились вечерком в гараже у 154NIKITA154 с olegmihienko, фоток сделали, одну из них у себя брошу, остальные пацаны у себя сами разместят.

Встретились вечерком в гараже у 154NIKITA154 с olegmihienko, фоток сделали, одну из них у себя брошу, остальные пацаны у себя сами разместят.





Комментарии 17
А че, старого пердуна не позвал, на гробовозе? 😂😂😂
Слишком много разговаривает, пускай дома посидит, подумает🤣
Andrey04071990
А че, старого пердуна не позвал, на гробовозе? 😂😂😂
Там один молодняк жуют чупачупсы и пьют молоко
Тебе молоко полезно
Банда!;)
Где
В Караганде
О собрались 120тики. Ранец какой-то по дешману выглядит. Репликант короче
И не говори, безвкусица и наклейки повсюду, даже на лючке
Это точно
dimsd
О собрались 120тики. Ранец какой-то по дешману выглядит. Репликант короче
Пи3да тебе старый, за тобой уже выехали🤨
🛴
Ближний какой-то стремный. Лючок чёрный, обвес реплика. Неее, давай переделывай короче 🤣🤣🤣
Угомонись, старичок👴🏻
Это только начало 🤣 Ща главный эксперт подойдёт dimsd 🤣
Ахах это да, тот ещё зануда)
Нормальный он, просто ты не шаришь 🤣