Пришло время обновить страховку. На кануне звонит страховой агент, говорит что теперь они ОСАГО оформляют только в офисе специалистами. Очередь не в пупенная. Дождался приема. Обалдел от страхового специалиста: ой, а я вас не хочу оформлять! Вы нам не выгодны, у вас были выплаты. Да были, но моей вины в этом нет били меня и вам же должны были возместить из СК виновников. Да возмещают, но не полностью, а разницу как убытки списывают с ЗП страховых специалистов.
Что за бред? Мало того, что навязали нам эту страховку. Так еще и выпендриваються. Решать надо вопрос между собой по возмещению убытков со СК виновника, и не перекладывать свое недовольство на клиента
Страховка 2015
Цена вопроса: 3 600 ₽
Пробег: 150 000 км
Renault Megane 2007, двигатель бензиновый 1.6 л, 113 л. с., передний привод, механическая коробка передач — страхование
Машины в продаже

Канск
Renault Megane, 2004
217 000 ₽

Орехово-Зуево
Renault Megane, 2005
370 000 ₽

Удельная
Renault Megane, 2005
340 000 ₽

Пенза
Renault Megane, 2007
495 000 ₽
Реклама


Комментарии 9
Беседовал с одним страховым агентам, он поведал, что лучшая страховая компания "Рессо" в смысле цена-качество. Не сочтите за рекламу, сам страхуюсь в ней несколько лет, были страховые случаи, выплачивали быстро, доп. страховок не навязывали.
Откаты рулят особенно в масштабах страны.Так всех автовладельцев нагибают.
вот отребья шкурные, вообще нужно с диктофонами на приём ко всем ходить и в случае чего сразу в прокуратуру отдавать, иш чего возомнили о себе, страна идеётов
было, приходили к ним с диктофонами и с камерами, и в прокуратуру писали, и никаких результатов, там их видать на федеральном уровне защищают, т.к. проблема эта не в одном регионе, а во всех без исключения. Они прям напрямую говорят — нам на все насрать и на закон и на прокуратуру ))) и ржут
ыы, нифигасе она чушь несет! она перед этим не спрашивала хотите ли вы застраховать свою жизнь или имущество какое нибудь дополнительно? ))) А что за СК ?
Нет не навязывала. СК- страховая компания
ыы, да я понял что такое СК, я имел в виду что за страховая компания? как называется?
АстраВолга жгет
я тож у них, и тож чудили, но мне сказали страхуй жизнь иначе осаго не будет, и нам пох на закон и прокуратуру ))) кароч нашел знакомых и сделал полис как положено без излишеств