Так я их с валбереса брал поздно возвращать уже, надежда умирает последней вдруг пронесет и встанут но примерю голый диск там сразу и видно будет, тут пишут от 40 до 45 но на деле будет видно как пойдёт .
Так я их с валбереса брал поздно возвращать уже, надежда умирает последней вдруг пронесет и встанут но примерю голый диск там сразу и видно будет, тут пишут от 40 до 45 но на деле будет видно как пойдёт .
Комментарии 19
И как шириной 6 дюймов стали (на Меган 2 у нас по заводу минимум 6.5 стоят?), какая резина стоит?
Встали отлично как там и были, резина 195*65*15 за супорта не цепляют ставил на зиму как второй комплект
Спасибо) Может знаете, есть ли ощутимая разница по управлению между 6.5 и 6 дюймами, а то диски по дешману достались, но только уже чем надо.
Я не заметил разницы
Подошли?
Да, идеально
Все подойдут, сам на таких гоняю. И колодки новые ставил нише не трет. Инфа сотка!
На экзисте покупал новые, артикул не помню. На драйве находил
Может кто знает эти пружины суппорта, железяка эта с чего то подходит ни где не могу их найти в магазинах
примерь пока не поздно, вылет 40 вроде мал для мегана, будут супорт цеплять при новых колодках, наступали на грабли люди)))
Так я их с валбереса брал поздно возвращать уже, надежда умирает последней вдруг пронесет и встанут но примерю голый диск там сразу и видно будет, тут пишут от 40 до 45 но на деле будет видно как пойдёт .
дай бог чтоб подошли)
Slim2099
Так я их с валбереса брал поздно возвращать уже, надежда умирает последней вдруг пронесет и встанут но примерю голый диск там сразу и видно будет, тут пишут от 40 до 45 но на деле будет видно как пойдёт .
Проставки вкорячишь
kolpakshakal
примерь пока не поздно, вылет 40 вроде мал для мегана, будут супорт цеплять при новых колодках, наступали на грабли люди)))
Выбросит колодки и все дела. Нафига они нужны, если диски новые?!
У меня на Еноте когда-то в таких же параметрах стояли, конечно подойдут!
Это уже радует ) сейчас просто стоят R15 ET45 а как ET40 будет смотреться пока остаётся загадкой .
На 5мм от этих выступать будут, это допустимо
Тогда все отлично, не особо и много )
Тоже ищу. Отпишись как поставишь. Подошли ли.