Летом Шрусы не хрустели, хотя часто предсказывают появление проблемы из-за лифта. Зимой хрустели в поворотах при сильном морозе и при резких ускорениях сразу после старта.
Многие говорят, что это не является неисправностью, но у меня были планы еще год назад. Автомобилю 3 года, он у меня надолго, есть желание обслужить по максимуму.
Работы выполнялись в сервисе, специализирующемся на Рено.
Ничего нового. Фото не делал.
Важный момент, на нем сделан акцент у Антона zamok-samara в его записи Замена смазки в ШРУСах
"Для игольчатых подшипников рекомендуется смазка с вязкостью NLGI 1-1.5."
По драйву гуляет список, он же скриншот с ойл-клуба, так вот там бОльшая часть смазок из списка имеет вязкость NLGI 2. Будьте внимательны.
VAG G052186A3 Смазка шрус внутренний трипоид — 2 шт
LIQUI MOLY 7574 Смазка шрус — 1 шт
OETIKER 15900002 Хомут — 4 шт
OETIKER 15900004 Хомут — 4 шт
Регулируемые хомуты 109, 159
Дополнительно информация Хомуты OETIKER
UPD. 05.01.2023 Сегодня мороз минус 25, до этого был 16-18. Хруста нет. Ни при старте, ни при сильном вывороте колес.






Комментарии 2
Алексей, смазка во сколько обошлась ? Где нашел ? Да и по хомутам инфа тоже интересна !
Дорого, но надо было сделать. В Автодоке все брал в августе, да и сейчас все есть. Кстати, сейчас все позиции дешевле.