
Всем доброго времени суток)))) Долго я заглядывался на данный аппарат, но всегда откладывал эту идею по разным причинам)))И собственно звезды сошлись, и решил я сделать подарок себе на день рождения)))) Встречайте новую балалайку))) А Валера уходит в долгосрочный отпуск))))
Спасибо ребятам с нашего Питерского клуба Слава и Илья за оказанную помощь в установке всего этого добра. От души прям.
Теперь что мы имеем,
Вид бомба.
Всё что надо есть.
Работает просто изумительно, не тупит.
Приложения всё летают.
Звук по началу расстроил, но после того как поигрался с настройками стало всё на свои места.
Камеру устанавливать не стал, ещё не решил нужна ли она мне, если и буду, то закажу камеру с ручкой открывания багажника, поскольку которая была в комплекте будет выглядеть отвратительно))))
В общем и целом, я очень доволен обновкой, и задаю себе вопрос почему же я так долго эту идею откладывал. Вписалась в интерьер отлично. А Валера, Валераааа действительно безполезный. Теперь кто хочет купить китайского гиганта и ещё сомневается, берите не пожалеете.
Как то так, всем пока, и до новых встреч))))А мы будет изучать балалайку)))







Комментарии 24
Приветствую а треки с мультируля перематываются или переключаются только целиком ?
Ну пушка👍
Спс))
Тут на драйве все дуром ставят теесы. но почему с черной рамкой, хотя в салоне вставки все серебристые? черного лакированного ведь в салоне нет ничего
Другой не было))) меня это в принципе не парит)))
Подскажите если отсоединить штатную магнитолу и через какое-то время поставить ее обратно, потребуется ли вводить пароль от магнитолы?
Вроде бы нет, если только на другое авто ставить. А так могу ошибаться.
Хотя у меня авто как то пару часов со скинутыми клемами стояло, попросил потом код.
Если нет мультируля, то в тиайс бесполезный )
Бесполезнее Валеры?))))
Dzho93
Если нет мультируля, то в тиайс бесполезный )
Точно! Сначала купил teyes. Следом мультируль. Потом эта рамка чёрная…покраска молдингов. Затем сидухи слишком серые на этом фоне показались ну и потолок сюда не вписывался белый совсем. В итоге onyx полотно. А ведь просто хотел балалайку сменить. ))
Можно купить китайца кинбейс он дешевле рубля на 4-5 залить прошивку сс3 по железу одинаковые и внешне тоже дело в пиаре тиайс. Прошивку нашол за вечер
Здравствуйте, можете скинуть?
А ещё у меня ощущение, что штатные динамики в купе с ТАЙЕС идеально играют только Рамштайн 😂
А если там же докупить камеру Sony и поставить ее назад, подарочную поставить в передний бампер и купить эту приложуху (не реклама) — будет ВООБЩЕ 🔥))) и ещё WidgetUpdater из маркета, чтоб Я.мкзыкой управлять с главного экрана не запуская приложение. могу фото завтра приложить.)
UPD, а для продления срока жизни камер, в цепь питания воткнуть стабилизатор (например на базе КР142ЕН8Б)
Тоже не давно взял магнитолу, доволен как слон!
👍
Какая комплектация ( оперативка и память)?
На 64 взял
Жаль что звонки принимать не умеет…
Тут да согласен, только исходящие)))
)))
Bfriends
Жаль что звонки принимать не умеет…
🤨
Bfriends
Жаль что звонки принимать не умеет…
У меня без собственной симки. Для звонков есть блютуз. Для интернета раздача с телефона. Не вижу смысла платить за вторую сим-карту.
Та то я его по дружески подкалывай. Он понял о чём я))