Ездил я и горя не знал, пока не зарядили дожди на несколько дней подряд и влажность воздуха была примерно 99,9%. В том числе и в машине. Как я это понял, спросите вы? Очень просто, однажды сев в машину и взявшись за руль, я понял, что: а) у меня теперь чёрная ладонь, б) надо наконец ехать на перешив, больше откладывать нельзя.




Руль просто в ужасном состоянии. До сих пор я с этим мирился, но терпению пришёл конец. Кроме того, пришло время также заменить уставший чехол ручки КПП, как и саму ручку, которую к слову я уже год назад заказал с али, примерно за 550р. Подбирал под коричневые нотки в салоне.



Лепить оплетку с али мне не хотелось, а б/у руля со скайлайна в хорошем состоянии не всплыло за то время, что я мониторил, так что я решил отдать руль на перешив. Позвонил, договорился, отдал машину, через 5 часов забрал. Выбрал премиум экокожу итальянскую. По ощущениям охренительно гладко и приятно. Как женщину гладишь. Визуально тоже огонь. Я очень доволен, надо было давно это сделать. Цена вопроса 4500 руль, 1500 чехол. Ручку после поменял сам, там несложно, по фото всё поймёте.












На этом юбилейном пробеге я с вами прощаюсь, так как машина будет выставлена на продажу в ближайшем времени. Не много мне пришлось с новым рулём покататься, но, такие времена сейчас, что поделать. Спасибо всем, кто читал, оценивал, давал советы и помогал. Сообщество владельцев альмер очень классные ребята. Эту тачку я полюбил, хоть и с ней у меня было много всего, и хорошего, и не очень. Всем мира, берегите себя, друзья. ❤️






Комментарии 7
На что пересядешь?
Пока что видимо на такси и общественный транспорт))
Не было желания руль поменять?)
Было, но подходящего не нашлось за последнее время, все были ушатанные также под перешив)
favorit42
Не было желания руль поменять?)
А менять на что? Который от скайлайна? Такой днем с огнем в хорошем состоянии не найти. Дешевле и как по мне ничуть не хуже перешить. Руль от альки n16 рест достаточно современен и на сегодня.
Не обезательно от ская, любой руль от ниссана подойдёт) тут дела вкуса как говорится)
Да просто по мне данный руль выглядит как то страшненько, вот я и спросил)
Хыыы страшный, напоминвет пасть хищьника? Тогда над няшный и извергающий тоны счастье рульт от микрика))))