
После осмотра автомобиля и его приобретения, сразу встал вопрос в тех части его, делать и закрывать вопрос.
Обратился в компанию Volvo Vinst (спб, 1й верхний пер 10), обговорили все детали и стартанули делать!
Сняли двигатель, осмотрели все течи и все что было рядом и на нем!
Далее озвучены все проблемы и что лучше сделать сразу плюс профилактика ген и старт.
Ремонт рейки.
Список Зч приложу позже. Очень большой список работ. (Добавил)
Машина стояла неделю в ремонте!
Сразу прошли по передней подвеске и тормозам.
В коробке заменили втулку, масло и сальники.
Итого 370000 ₽
Плюс прошили мотор 20000₽
Ремонт рейки отдельно 10000₽
Сход развал 2000₽
Профилактика ген и старт 3800₽
Может что и забыл по мелочи)))
Решение было моим сделать сразу все и хорошо техническую часть!
Скоро на осмотр.
Масло не ест, проехал 1000 км.















Комментарии 32
А куда нам от этого деваться…некуда
Любим наших любимых🤣
Я в свое время за 370 90ик купил)
))) были времена )))
Душевно…)) Что сказать…))
Хороший ценник и работы норм
Бумажки добавил, список можете посмотреть)
Что тут сказать ПИ, …ЦЦЦЦЦ
А во сколько вышло само переуплотнение с расходниками?
До 200
Надо доки глянуть
Не хило так.
prometey1982
А во сколько вышло само переуплотнение с расходниками?
Добавил фото по работам и зЧ
Ух, богатырь Yamaha V8!
🔥
Жесть, очень дорого
Там список Зч на два листа))
Лучшее враг хорошего
Troljan
Жесть, очень дорого
Серьезно?! Дорого?! Можно и дешевле поискать, можно и в лотерею поиграть
У меня просто пару недель назад делали и переуплотнение с запчастями оригинал стоило 90000 с гарантией
И движок 4.4?))))
Ну естественно
Что-то мне подсказывает, что только полное переуплотнение не может стоить меньше 150
Но! Могу и ошибаться
Оказывается может
Gross-Engineer
Что-то мне подсказывает, что только полное переуплотнение не может стоить меньше 150
Но! Могу и ошибаться
На этой машинке делали мы заднюю подвеску у прошлого хозяина, есть в бж
Ты пишешь не в БЖ, а в блог, который никто не читает.
Gross-Engineer
И движок 4.4?))))
Уже штук 8 сделали 4.4
Gross-Engineer
И движок 4.4?))))
Да)
Troljan
У меня просто пару недель назад делали и переуплотнение с запчастями оригинал стоило 90000 с гарантией
Распечатка есть полного перечня выполненных работ и запчастей?
Ваще нормас
🔥
Сильно:)
💪