Заказал пару ништяков, а именно клубная наклейка и квадратный номерной знак с рамкой черного цвета. Все встало на свои места. Я считаю норм. Не хватает спойлера — хвоста в цвет кузова я думаю.
Доброво времени суток, не подскажешь где наклейку заказал, а то я заказывал с валберис, так и не пришла.😪
В местном рекламном агенстве, где занимаються изготовлением наружной рекламмы.
Хвостик обязательно бусу нужен 🙂
Комментарии 3
Доброво времени суток, не подскажешь где наклейку заказал, а то я заказывал с валберис, так и не пришла.😪
В местном рекламном агенстве, где занимаються изготовлением наружной рекламмы.
Хвостик обязательно бусу нужен 🙂