
Всем привет!
Начну с того, что дополнительные приборы и тахометр, о приобретении которых я писал здесь www.drive2.ru/cars/moskvi…-412/journal/491094/#post были благополучно инсталированы. При подключении прибора ОЖ, пришлось заменить родной датчик на моторе, на тот, который шел в комплекте с прибором, а прибор давления масла работает от родного датчика а с тахометром и так все ясно плюс+ минус — и катушка. Еще зайнялся перетяжкой салона ковролинов, внес некоторые изменения в торпеду и переделал бороду под магнитолу.
Теперь вопрос к знатокам! Кто нибудь занимался перетяжкой потолка, какой лучше взять материал и хоть как приблизительно перетягивать?
Заранее спасибо и удачи!














Комментарии 13
на кузов?
да
nurik-semey
на кузов?
и к поперечном усилителю, тот, что под торпедой
помоги чайнику, торпеду ты как крепил
крепил подвесами для гипсокартона на саморезы
www.google.com.ua/imgres?…g&ved=0CDAQ9QEwAQ&dur=827
за сколько взял торпеду?
200грн
А торпеда с тройки?
Мне кажется или панель приборов немного правей от руля?
Да с тройки, а панель получилать так, потому что я не захотел трогать левую сторону, и подрезал только правую сторону торпеды
Приборка помоему как у меня E 28, насчет потолка думаю карпет подойдёт(себе точно им перетяну, но чувствую гемора там будет с полна)
Я тож думаю, что перетяжка потолка -это дело не из легких!
а на какой клей лучше сажать карпет?
На плиточный клей титан.
спасибо:)