
Теперь о моем детище, а именно рёв машины😂Конечно я понимаю, что из 8клопа 1,6 вряд ли что -то выйдет, но я не отчаивался
Изначально я купил комплект (паук 4-2-1 стрингер и резонатор тоже стрингер, банку стт, соответственно вся трасса на 51 ) в динамике 74 (челябинские поймут) продавался за 8 вроде + все резинки, мелочь и тд, все вместе примерно 10к вышло
Заменил и получился звук чуть грубее стока, в душе у меня уже отложился камень и я понимал, что это не то, что я хочу
Я так катался, взрослел, умнел и понял, что нужно закончить начатое ! По выхлопам я тащусь жестко, точнее придерживаюсь того, чтобы звук был агрессивным😂😂
В итоге, купил банку за 4 к в ajs (вход 55, выход 76)
Сильно волновался перед запуском, надеялся, что не получится так, как у пердящих тазиков (мб кому -то покажется, что у меня тоже так 😂😂)
Но, звуком просто доволен! В салоне чуть -чуть стало больше давить, чем на стт .Ну мб мне так кажется, потому что я психологически себя настроил
Когда едешь, понимаешь, что ты асс дороги на гнилом тазике и твой выхлоп слышен всем😂
Бампер выпилил болгаркой, напильником аккуратно выровнял, получилось неплохо, будто сигарету держит во рту
Ну и еще она у меня СПОРТИВНАЯ, шильдик тому подтверждение
Всем добра, стройте свои проекты, никого не слушайте и будьте в меру колхозниками 😎
P.s И да, БЖ еще будут по всяким приколюхам






Комментарии 17
Купи субару с неравнодлинным коллектором и банкой футжи или какимото и будет кайф😉
Субару коллектор душит мотор (ну я конкретно про вариацию тазика говорю)
3 цилиндр не продувается
А вот про банки такие не слышал, сейчас поищу
Эти банки фирменные, япония. На тойоты, субы и т.п.
J1kler
Субару коллектор душит мотор (ну я конкретно про вариацию тазика говорю)
3 цилиндр не продувается
А вот про банки такие не слышал, сейчас поищу
Бомбовый звук, но вряд ли такой получится на четырке)))
Да и банки такие стоят не мало, ну я так думаю
Сейчас посмотрю рынок
Я за 16к брал в 20году. Сейчас от 25к и выше
Ооочень дорого, был бы у меня аппарат поинтереснее, подумал бы)Но звук кайфовый у нее
J1kler
Субару коллектор душит мотор (ну я конкретно про вариацию тазика говорю)
3 цилиндр не продувается
А вот про банки такие не слышал, сейчас поищу
Откуда вообще пошли эти сказки про непродувающийся цилиндр, тем более именно 3-й? На субопауке 2 цилиндра ровные, 2 через барашек но препятствий для выдыхания 81сильного монстра нет
Гораздо более препятствий у сток коллектора с каталиком.
Ну и да с банкой АЖС звук бомба, а то все ставят пердуны стт и стингер. Как писали выше лучшее звучание у японобанок, но там и ценник другой
Думаю, что с точки зрения физики куда лучше прямоточный 4-2-1, чем Субару коллектор
Могу ошибаться, нужно поинтересоваться у людей, которые не первый год с ним гоняют
Я 5й год с ним езжу(130т.км), мотор стоковый. По воздуху считал выходит 80.5л.с., тоесть потерь нет. Был бы тюнинг лепил бы прямой выхлоп, а так звук хоть не пердежный😜
Тоже тащусь от агрессивного выхлопа.
Сейчас у самого стоит банка Стингер, но я на своей посадке много где ей цепляю, в частности лежаки)))
Приобрёл СТТ себе форма почти как сток, но бассистый звук такой))) фото только нет нового глушителя, старый есть вот:
Я свою тоже буду занижать в -70, думаю, что проблем не будет
У меня стт вот такой стоял
Блин ну почти такой же у меня, только не вниз загнут, а прямой он))) и не чернем цветом, а типа никелированный
Звук примерно схожий?
Почти, но не звенящий, в принципе устраивает)
J1kler
Звук примерно схожий?
Сейчас стоит стт как у тебя был, до этого ездил со стингером
Стт как по мне намного тише, звук более басовитый и низкий, нет пердежа Аля «газель»
Отстрелов стало меньше и они тише
Я не знаю как на 8клопе, но слышал стингер на 16рях
Характерный звук, Ахахахах, я его называю-майский жук