
Подсобрал), закончил тесты всех новых систем по электрике.
Установил необходимые для поездки детали салона — и отправил в сервис, доделать всё под автомобилем, там удобнее чем в гараже, да и происходит все без моего участия).
Вылезли нюансы!(, оказалось что усилитель торпедо сука разный на рестайле и дорестайле((((, разный он в месте подушки и бардачка, и подушки соответственно разные. Теперь ищу бардачок от дерестайла — так как родной от рестайл салона упирается и не подходит.





























Комментарии 6
Круто, только вот обвес явно требует AMG подвески а так супер.
Неее подвеска останется от Элеганса — мягкая, хватит стабилизаторов и тормозов.😎
Ну вам виднее, вид и управляемость кардинально изменились бы.
Знаю), но с 1.8 это не так актульно как комфорт. С 5.5 это даааа).
Вы проделали такой большой путь, неужели не в планах замена овощного мотора хотя бы на 3.2 м104, уверяю вас получилась бы вообще конфетка.
В данном проекте просто нет такой цели 🎯, в следующем 202м будет 5.5!