Многие владельцы ceed-ов сталкивались с коррозией переднего подрамника в местах крепления защиты двигателя.


До сентября 2020 года была возможность замены этого элемента у дилеров по сервисной акции совершенно бесплатно. Я купил авто когда акция уже закончилась, а предыдущие владельцы либо не знали о такой возможности либо просто забили.

Ну вот я дозрел до замены. Приобрёл в автодоке

В сервисе сказали замена 5 т.р.+ схождение.
Втулки стабилизатора под замену
Шаровые обе тоже. Шаровая gmb, меняная год назад, уже сдалась.
Цена итОго: 16800+11900😵сервис








Комментарии 9
Это все изза того, что гразь набивается во внутрьь уха доя крепления рычагов и гниет.
Есть примеры кому поменяли подрамник по сервисной акции?
Когда ездил сказали сквозной ржавчины нету, если бы была поменяли.
Подрамник подошёл болт он?
Одно отверстие на переднюю подушку напильником расширили-болт не вставал; с рейкой рулевой тоже мучались- три болта ровно, один мимо либо один хорошо остальные фиг. Ну поставил.
И закладных под защиту ещё не было — отдельно покупал
Пару дней назад также менял подрамник. Сгнили и оторвались задние опоры. На этот же(польский). Симптомы один в один. Одна передняя опора, то ли не соосна, то ли с перекосом, и одна закладная втулка крепления рулевой не соосна. Я сделал ошибку, не снял рулевую. Из-за этого пришлось помучаться с болтом. Вкрутил с трудом. Возможно даже не по резьбе) К сожалению, количество производителей, с растущими из жопы руками, в мире стремительно растёт.
😲
SoslanDjioev
Пару дней назад также менял подрамник. Сгнили и оторвались задние опоры. На этот же(польский). Симптомы один в один. Одна передняя опора, то ли не соосна, то ли с перекосом, и одна закладная втулка крепления рулевой не соосна. Я сделал ошибку, не снял рулевую. Из-за этого пришлось помучаться с болтом. Вкрутил с трудом. Возможно даже не по резьбе) К сожалению, количество производителей, с растущими из жопы руками, в мире стремительно растёт.
Красиво! Надо было во внутрь антикор наливать
DimMikk
Одно отверстие на переднюю подушку напильником расширили-болт не вставал; с рейкой рулевой тоже мучались- три болта ровно, один мимо либо один хорошо остальные фиг. Ну поставил.
И закладных под защиту ещё не было — отдельно покупал
Пипец конечно