Затрону тему дефлектора капота или мухобойки, кто как назовет, дело каждого. Также хочу сказать что не буду убеждать или переубеждать каждого, надо или нет ставить прибамбас.
У меня поставлено с первого дня покупки авто, до этого был другой Поло, пять лет без мухобойки. Сейчас обоим вариантам по пять лет, есть что сравнить, раньше и сейчас.
Возгласы на Драйве что это колхоз, меня не смутили, ибо голова у меня своя и я в нее не только ем, поэтому приобрел мухобойку без особых сомнений.
Вторая мотивация от многих, что под ней гниет капот, меня тоже не смутила, принял меры.
Установка. Кто ставил тот в курсе, что есть пластиковые зажимы за край капота и есть на мухобойке резиновые упоры свободного края, чтоб потоком воздуха не выворачивало и не царапало капот. Первая проблема, как закрепить чтоб не царапать край капота. Решил быстро и просто, взял изоленту пвх и сложив липкие слои, увеличил толщину и немного ширину импровизированной подкладки. Подложил под каждый прижим, обвернув край капота, чтоб не одна часть мухобойки не касалась лкп.
Второй момент. Упоры края мухобойки. Резинки в комплекте хоть и на липучке, я их приклеил к мухобойке на раз клеем. Далее, чтоб этими резинками не терло лкп, на кузов я приклеил кусочки бронепленки, примерно 25 на 25мм квадратики, защитную верхнюю пленку не снимал. При примерке, маркером у резинок сделал точки, а потом относительно этих точек наклеил защиту.
Сразу скажу что два раза в год снимаю и обслуживаю капот, мою под мухобойкой, полирую лкп и т.д. . На сей день нет сколов на капоте, хотя на предыдущем поло я каждые полгода подкрашивал сколы. Нет ржавчины и потертостей. Есть пару пятен капающей ржавчины на стекле фары, просто лень поменять самооез крепления, он ржавый, время берет свое.
Неделю назад снова все снял, вымыл, кузов обработал полиролью и скоро верну мухобойку на место.
Сейчас начнут кидать тапки, что мухобойка это фуу. Ради бога. Мне тоже много чего не нравится в чужих доделках, тоже считаю многие вещи колхозом, но уважаю желание и труд других, хотите ставьте прибамбасы хотите не ставьте, машина ваша. Поэтому будьте сдержанее в высказываниях. А кто ставил или хочет поставить, отдаю свой опыт. Всем спасибо!
Мухобойка на капоте, колхоз или оправданное применение.
Пробег: 66 000 км
Volkswagen Polo Sedan 2017, двигатель бензиновый 1.6 л, 110 л. с., передний привод, механическая коробка передач — аксессуары
Машины в продаже

Уфа
Volkswagen Polo, 2020
1 299 000 ₽

Тверь
Volkswagen Polo, 2019
1 145 000 ₽

Набережные Челны
Volkswagen Polo, 2018
1 350 000 ₽

Черногорск
Volkswagen Polo, 2016
650 000 ₽
Реклама


Комментарии 21
С 2013 года, после покупки авто через неделю была установлена мухобойка… В 2011 году была мухобойка заменена на новую, так как старая погибла в борьбе с булыжником на скоростной трассе Н-11 (у меня было 140 и у грузовика с прицепом было примерно 90-110. прицеп плюнул камень). В моем случае это не колхоз, а спасение… так что мухобойка для одних колхоз, а для других НЕ колхоз…
ДА! У МЕНЯ ЕЩЕ СТОЯТ ВОДООТВОДЫ, от поло х/б, ПО КРАЮ ЛОБОВОГО СТЕКЛА. Вы еще скажите, что это не надо… А по мне так очень нужная вещь, особенно в дождь или слякоть — боковые стекла и зеркала чистые так как водоотводы направляют осадки вверх…
66000км, я правильно понял у вас?
Просто у меня 150000км и я первый раз в этом году облил капот, сколов набралось и все они по сути стали появляться после наверно 100000, до этого не особо было. Но и появляются они в основном с трассы.
А давайте подумаем, откуда, точнее чем скалывает капот? Само собой крошка асфальта, летит и летом и зимой. Но это мелкая фракция. А вот нпсекомых мало кто берет в зачет. И у них есть у многих своя защита, наверное многие давили жуков с хрустом и с усилием. А теперь представте что если едешь больше сотни, а насекомые то об стекло, то о капот, номер авто. Все это по приезду в пятнах слизи, крови, остатках от насекомых. И сравним, где этого можнл нахватать? Я живу в поселке, при этом гоняю постоянно в деревню. Что такое овода и прочие насекомые городским не обьяснить. Природа богата на разные твари.Поэтому пробег пробегу рознь. И да, когда фигачишь по грунтовке под сотню, выскакивает камешек из под колеса, выпригивает на капот, вращаясь пробегает по капоту на другой край капота, то думаешь, а как это?:) или как может камень попасть в задний торец капота, оказывается они от прицепа хорошо отлетают в жопу авто. Поэтому спрашивать а почему у тебя 66 а у меня166 и пофиг, ну малость не укладывается в общую схему. Я тоже был моложе и все было когдато пофиг, не парился. :)
Жуком скол ещё не делал))) но 200 ездил, было дело, видать не резон им было летать передо мной)))
Ну это образнл, но насекомые проблем часто доставляют. Тут, одно там другое, в итоге набирается. Кстати на трассе на самом деле насекомых везде по разному. Самый противный случай из жизни такой. Ранним утром по трассе начало стекло засирать зеленью кааой то. В итоге вода и дворники не чистит, стекло мутное и зеленой, пришлось остановиться. Еле оттер лобовуху ветошью, оказалась типа мошек нафигачило зеленых. Было это ранним утром на классике шестере в девяностых. Больше нркогда такого не видел. :)
Александр, честно, пусть проблемы с Мухами на лобовом, будут самые серьёзные в нашей жизни)
Согласен. Оба авто и первые полгода скол, потом второй. Как серпом по одному месту. Ощущения намного неприятнее чем скод лкп
Крахоборская бесполезная некрасивая мера.
Аргументов против намного больше, чем за, но дело каждого. Кому-то и с мужиками спать нравится.
Городская молодежь может кидать тапками. Особенно кому папка с мамкой купили авто, они пальцы гнут так, что не горюй)
Стоит мухобойка, ветровики, устраивают полностью. Часто трассовые пробеги, поэтому считаю нужная штука. В городе мухобойка лишняя.
Но это только мое мнение)
Причем тут городская молодежь и здравый смысл?
Значит ли это, что молодежь которая живёт в городе умные и любят себя, а не жадные и ненавидящие себя скряги ?)
Вот, правильно! Любят себя и не более!
VziK
Городская молодежь может кидать тапками. Особенно кому папка с мамкой купили авто, они пальцы гнут так, что не горюй)
Стоит мухобойка, ветровики, устраивают полностью. Часто трассовые пробеги, поэтому считаю нужная штука. В городе мухобойка лишняя.
Но это только мое мнение)
Я согласен. Не упомянул ранее о разнице в возрасте, месте эксплатации. Ну и кому как авто досталось, кто как за ним ухаживает. Тут огромная пропасть между мнениями на этой почве. Поэтому дввдцатилетнему парню сложно будет понять шестидесятилетних и наоборот.
Согласен!
Висела 4 года,
Год без неё…
Что есть что нет-
нет никакой разницы.
www.drive2.ru/l/588017445218818259/
Я спокойно отношусь к мухобойкам. На Нексии устанавливал, какие то .удаки поцарапали капот. На Поло что то неохота. Сколы не очень беспокоят. Больше беспокоит заднее левое крыло, ушло к крышке багажника. 😁
Был поло, за 7 лет и 170 тыс.км эксплуатации знатно побил капот камнями с трассы… Жалел только об одном, что не затянул капот "с новья" в плёнку…
И да про мухобойку… Ну такое… Как по мне, так плёнкой гармоничнее что ли.
тоже никого не убеждаю и не считаю свое мнение истиной в последней инстанциии. Мухобойки, ветровики и прочие "улучшения" считаю на машине лишними. не ставлю. Если много трассовых пробегов и есть риск получения сколов по ЛКП разумнее применить пленку по краю капота, передним стойкам и кромке крыши. эти части страдают точно так же как и край капота
По действующим правилам всякого рода мухобойки — это нарушение
Очень страшное решение. :) сейчас все кинутся снимать с авто мухобойки, дефлекторы окон, спойлеры, брызговики без сертификата и прочее. Сами понимаете что это не реально! Проблем более серьезных намного больше. Кстати и покрышки не по рекомендации паспорта авто тоже придется тогда снять. Поэтому этот упрек просто не состоятелен.
Это закон, а не упрек. Ну и безопасность пешеходов. А как поступить — это ваше дело.
Это так. Но сами знаете как все у нас с законом. Всегда вспоминаем о светодиодах в фарах у встречных, но у себя считаем что поавильные светодиоды стоят. Это риторическое рассуждение. Мы нарушем все! Если сомневаетесь, нужно посмотреть штрафы по линии гибдд и вспомнить.:)