
Обновил карты нафигации… Толку мало, но пусть будет)))
Особо говорить нечего, уже всё разжевано.
www.drive2.ru/l/600705259647537437/
Без пробок карты не особо, но пусть будут )))



Обновил карты нафигации… Толку мало, но пусть будет)))
Особо говорить нечего, уже всё разжевано.
www.drive2.ru/l/600705259647537437/
Без пробок карты не особо, но пусть будут )))






Комментарии 4
Обновил на 2024 год версию ))
Теперь код вечный и надо просто вставить флешку.
шляпа полная.с пробками, или без пробок хрень .
За неимением гербовой пишем на простой (С) )))
)>))))) С++