Колодки реле прикрепил (стянул на стяжки) на пучок проводов, конечно, лежать головой вниз, при этом работать только одной рукой то еще удовольствие!
В цепи управления всех реле впаял диоды, это для того, чтобы не было обратного тока, т.к. при выключенном зажигании и включенных переключателях фар реле даже не включенные записываются через минусовой провод, далее, по корпусу через датчики давления масла так же запутываются и другие реле, в частности, заводское реле в цели ДХО и реле отключения ДХО на ручнике.
Все это дело запитал как на фото, через переходник предохранителей, предохранитель установил на 7 А
На дальний и ближний свет поставил реле Bosch, а на габариты и ППТФ, ЗПТФ установил отечественные реле на 20 А. Колодки совмещаются в одну планку.
В верхнем левом углу установил реле отключения ДХО на ручнике, колодка была пустая и в нее я вставил соответствующие пины. В верхнем правом углу — реле контроля напряжения, я его настроил так — напряжение включения 11 В, напряжение отключения 10 В.
Давно хотел сделать так, чтобы фары выключались при выключенном зажигании при включённом переключателе. Покупал реле, колодки, провода и т.д. Но решился только сейчас. Закончил вчера. Реле с колодками купил такое, как на фото. При этом сделал так, чтобы на ручном тормозе ДХО отключались. Да, при включении зажигания фары включаются через 4-5 секунд. Использовал реле контроля напряжения . Сначала проводку проложил в блоке под капотом, потом провел кабель в салон, а дальше все собирал в салоне. Тут у меня получается так, что то, что должно быть в начале, оказывается в конце. Извините, пишу с телефона и второй раз только. Пока разбираюсь!
А вот и схема подключения левого подрулевого переключателя с изменениями.
И общая схема всех реле и соединений. Как видите, на управлении катушек реле стоят диоды. Сначала сделал без диодов, и как только выключил зажигание, у меня приборка загорелась сигнальными огнями аварийного давления масла и ручного тормоза. Пришлось переделывать, впаивать диоды. Теперь все отлично, при установке на ручник, ДХО отключается, а при выключении автозапуском не выключая переключатель фар, фары тухнут. При включении через автозапуск, машина успевает запуститься, и только потом включаются фары, оставленные предварительно включенными.
Вначале просто хотел, чтобы на стояночном тормозе выключались ДХО. Но потом все больше начал думать про отключении всего света, т.к. пару раз забывал отключать свет при постановке на автозапуск. Теперь такого нет.
Да, из света ничего не будет гореть. А запитал всю схему от аксессуаров, т.е., после поворота ключа зажигания появляется напряжение, достигнув 11В, реле через 4-5 секунд включается и подаёт на данную схему. Получается, за время работы бензонасоса и стартера фары не успевают включиться.
Ну всё практически понятно. Только не понятно, зачем на габариты реле? Габариты употребляют максимум 2 А. Для подрулевого выключателя это ни о чем. А для света можно наверное питание на реле взять от салонного света, так как он выключается с задержкой и для света в самый раз.
Да, так и есть. Я долго готовился, а сделал за три дня. Подготовка к монтажу, монтаж и исправление неточностей. А так, зная как теперь, можно за день сделать. Главное наличие теплого гаража.
Комментарии 15
А номер реле контроля напряжения можно уточнить
ДВС! Давно покупал, в ссылке будет информация, где можно купить.
www.ozon.ru/product/energ…-art-362378704-509582415/
Спасибо
я почти так же сделал, диоды не добавляли ? (один на сигнал второй параллельно катушке) если нет то поинтересуйтесь зачем диоды в реле.
Мощно) Я осилил только ближний и дальний, чтобы подрулевому выключателю хорошо жилось
Вначале просто хотел, чтобы на стояночном тормозе выключались ДХО. Но потом все больше начал думать про отключении всего света, т.к. пару раз забывал отключать свет при постановке на автозапуск. Теперь такого нет.
Всегда завидовал людям, которые с электрикой дружат
Габариты не будут гореть на заглушенном двигателе, если я правильно понимаю по схеме?
Да, из света ничего не будет гореть. А запитал всю схему от аксессуаров, т.е., после поворота ключа зажигания появляется напряжение, достигнув 11В, реле через 4-5 секунд включается и подаёт на данную схему. Получается, за время работы бензонасоса и стартера фары не успевают включиться.
Ну всё практически понятно. Только не понятно, зачем на габариты реле? Габариты употребляют максимум 2 А. Для подрулевого выключателя это ни о чем.
А для света можно наверное питание на реле взять от салонного света, так как он выключается с задержкой и для света в самый раз.
Это чтобы полностью все освещение отключалось, в т.ч и габариты.
А зачем столько много реле? У Вас что одно реле другое реле включает?
Молодец, хорошо получилось! Основательно!
Вот бы с завода так делали! Цена, в масштабах производства, копейки.
Да, так и есть. Я долго готовился, а сделал за три дня. Подготовка к монтажу, монтаж и исправление неточностей. А так, зная как теперь, можно за день сделать. Главное наличие теплого гаража.
pavel-325
Молодец, хорошо получилось! Основательно!
Вот бы с завода так делали! Цена, в масштабах производства, копейки.
Это все после работы.