Мне не давало покоя — давление.
Недавно, решил быстро отъехать от магазина и почувствовал, что по ощущениям ускорение было с пробуксовкой. Раньше (до ремонта), ускорение было четкое. Из за этого и поднял тему по проверка коробки.
Почитав форумы, принял решение пока не лесть в настройку давления.
А пока решил долить масло. Как раз была бутылочка с 0,5л. масла.
И чудеса. Давление поднялось. Передачи стали переключаться плавнее. Проехал примерно 20 км (с остановками, ускорением), и ни разу не было толчка. Одно но — температура воздуха была примерно 3-5 со знаком +. Прогреть хорошо коробку не смог. Первый заезд (скриншот в предыдущей записи, где давление не 2,7 а 2,5) было на прогретой коробке (плюс 70 и выше.)
Да, знаю, будете указывать на уровень, как его проверяют и т.д.
Уже с уровнем попал на соточку Капиталка
Вот видео с давлением по последнему заезду, после доливки масла.
Пока не буду лесть в гидроблок.
Остается — наблюдать






Комментарии 2
ну масло то куда то исчезло. в гидроблок лезть не надо, максимум для проверки крепления оного под крышкой. крутить винт давления точно не стоит
Масло скорее всего не долили при капиталке АКПП.
Очень часто проверяю на предмет подтёков с двигателя, Гура и АКПП. Их нет