
Сегодня как то не заладилось с работой))короч нет ее седня че-то))) по сему решил глянуть салонный фильтр, был он не в очень хорошем состоянии если честно, наличие разных летающих созданий, листьев и т.д. и т.п., фото фильтра ниже, незамедлительно был принят в пользование))), а точнее коллега по работе отдал, у него аллион был, продал, а фильтр остался, поэтому отдал его мне, фильтр VIC, угольный, навомодный какой-то, фото фильтра тож прилагается, всем чистых салонных фильтров, дышите свежим воздухом в салоне)) P.S. проверил кондер, температура на улице сегодня позволила это сделать, охлаждает на отлично!)))

Запчасти на фото: AC101EX






Комментарии 1
Я на днях снимал, воздухоотводы. Так за ними там такой шлак был . Насколько смог протер и промыл.