
Получил от компании NOXON www.drive2.ru/o/iDemo светодиодные платы. Яркость примерно 4-5k.
Ставил без снятия плафонов, только рассеиватели снимая. С ними будьте осторожны, очень они хрупкие- советую пластиковой картой или чем-то подобным поддеть… и далее по периметру.
Небольшие замечания поставщику:
1. Переключатель света заднего плафона двигается теперь с некоторым усилием. По идее надо перепроверить, но про залом я предполагал;
2. Добавить под него же двухстороннего скотча, т.к. пока при установке двигаешь плату, то схватывание слабеет- надо добавить свой;
3. Добавить “k” под заказ за отдельную плату под заказ.
А в целом- продукт хороший! Продавец идет на диалог- можно общаться с ним тут, на Д2. Все нюансы можно обсудить практически моментально. Заказывайте! Товар хороший! Ярко- но в меру, а свет- как будто в квартиру или в офис зашел.
P.S. На следующий день перепроверил свою установку. Оказывается добавляя свой скотч- нормально не прогладил его- пошел в нахлест. Все хорошо, плата ровная!







Комментарии 11
А у меня осталось негативное впечатление от этой компании. 2 года назад покупал у них свет, слегка нагрели меня… Но дело прошлое, кто старое помянет…
Ну да) Я читал ваш отзыв и их ответ. Про складывание зеркал. В общем то согласен, что дороговато, ну а световые модули хорошие все равно)
Да ладно, покупатель экономит, продавцам надо прибыль. Всех понять можно.
Да, качество на хорошем уровне. У меня да сих пор все диоды живые
Отличный набор, брал себе года 2 назад, всё ок, светом доволен.
Поправил запись свою. Плата ровная!
Не знаю может у меня брак попался но поменяв в круг на светодиод, добравшись до заднего плафона ставлю туда новую и у меня начинают моргать передние причём вся люстра передняя, что за х, хз, в итоге воткнул старую лампочку и всё нормально, так и ездию
Яркость не измеряется в кельвинах:)
А про задний плафон — может с руками как-то?
Всё там ставится идеально (ставил лично)
Плата должна ровно встать в углубление и находиться под передвижным выключателем
и тогда всё работает ровно и без напрягов. Никаких дополнительных "скотчей" не нужно.
Ну, это понятно что не поверх выключателя то.
Может и скотч виноват- пошевелил при установке, плата упала на выключатель? А может и нет? Некоторое задевание возможно в любом случае. Идеальных преформ не может быть. Давайте не будем бессмысленно спорить.
Если плату сразу поставить правильно — она никуда не упадёт и скотч там очень хороший!
"А может и нет? " — так вы и сами до сих пор не знаете — правильно вы поставили плату или нет?
MatveyD2
Яркость не измеряется в кельвинах:)
А про задний плафон — может с руками как-то?
Всё там ставится идеально (ставил лично)
Плата должна ровно встать в углубление и находиться под передвижным выключателем
и тогда всё работает ровно и без напрягов. Никаких дополнительных "скотчей" не нужно.
Признаю, ошибся- кельвин это световая температура. Для физиков, а по сути синоним- ярче кажется всегда холодный свет, а теплый кажется темней при одинаковой мощности лампы.
Очень информативная тема.